690087, Владивосток, Луговая улица, дом 91, 2 этаж

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4406691

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (32 компании)
Столовые:
32 компании
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЯМ! НЯМ!, столовая

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Владивосток, Невская улица, 38, 1 этаж

se

У этой столовой действительно правильное название на все сто процентов. Еда здесь и вправду очень походит на домашнюю. Хожу сюда очень часто меню тут вполне разнообразное, особенно велик выбор салатов и гарниров. Советую попробовать уху. Цены можно назвать средними по городу.

2

Владивосток, улица Гоголя, 41

m_

Могу сказать, что в этой столовой делают просто отличные рыбные котлеты, я их постоянно здесь заказываю. А так, меню тут разнообразное, да и само помещение очень стильно оформлено. Цены я могла бы назвать вполне невысокими. Пять баллов ставлю и рекомендую.

3

Владивосток, улица Карбышева, 4

ka

СПЕКТР просто отменная столовка, здесь работают отличные повара, которые всегда готовят очень вкусно. Особенно мне нравятся тут рыбные котлетки, просто Браво. Само помещение очень большое и светлое, на столах убираются вовремя. Советую посетить обязательно эту столовку.

4

Владивосток, Светланская улица, 21

se

С большим удовольствием дам свои рекомендации этой столовой, здесь действительно очень здорово кормят. Обедала просто не раз. Выбор блюд большой, да и само помещение весьма просторное. Санитарная комната в норме. Так что, советую посетить это место!