690091, Владивосток, Светланская улица, дом 21

ID компании: 1733329

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (32 компании)
Столовые:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Столовая

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
С большим удовольствием дам свои рекомендации этой столовой, здесь действительно очень здорово кормят. Обедала просто не раз. Выбор блюд большой, да и само помещение весьма просторное. Санитарная комната в норме. Так что, советую посетить это место!

Похожие компании

1

Владивосток, улица Станюковича, 28-а, 1 этаж

le

Ну мне тут понравилось, столовка такая вот неплохая. На моем столе, где я сидела было чистенько, да и салфетки присутствовали. Заказала себе картофельное пюре с рыбными котлетами, да булочку с чаем. В се понравилось, по деньгам вышло вполне недорого. так что, мои рекомендации данной столовой.

2

Владивосток, Океанский проспект, 86

3

Сеть адресов

ka

Отличнейшая столовка, которую я могу вам порекомендовать. Мне тут очень нравится, еда здесь достаточно неплохая. В основном беру всегда какой-нибудь салат и второе. Само помещение достаточно просторное, на столах всегда чистенько и есть салфетки. Про цены могу сказать, что они невысокие.

4

Владивосток, Русская улица, 40

le

столовка просто отменная ставлю ей самую высшую оценку. Ходим сюда с коллегами просто постоянно. Меню большое, на столах всегда чистенько. Мне вот больше всего нравятся тут рыбные котлетки. Цены также не кусаются, весьма демократичные.