690048, Владивосток, улица Карбышева, дом 4

ID компании: 1726790

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (32 компании)
Столовые:
32 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СПЕКТР, столовая

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
СПЕКТР просто отменная столовка, здесь работают отличные повара, которые всегда готовят очень вкусно. Особенно мне нравятся тут рыбные котлетки, просто "Браво". Само помещение очень большое и светлое, на столах убираются вовремя. Советую посетить обязательно эту столовку.

Похожие компании

1

Владивосток, Светланская улица, 21

se

С большим удовольствием дам свои рекомендации этой столовой, здесь действительно очень здорово кормят. Обедала просто не раз. Выбор блюд большой, да и само помещение весьма просторное. Санитарная комната в норме. Так что, советую посетить это место!

2

Владивосток, улица Станюковича, 28-а, 1 этаж

le

Ну мне тут понравилось, столовка такая вот неплохая. На моем столе, где я сидела было чистенько, да и салфетки присутствовали. Заказала себе картофельное пюре с рыбными котлетами, да булочку с чаем. В се понравилось, по деньгам вышло вполне недорого. так что, мои рекомендации данной столовой.

3

Владивосток, Океанский проспект, 86

4

Сеть адресов

ka

Отличнейшая столовка, которую я могу вам порекомендовать. Мне тут очень нравится, еда здесь достаточно неплохая. В основном беру всегда какой-нибудь салат и второе. Само помещение достаточно просторное, на столах всегда чистенько и есть салфетки. Про цены могу сказать, что они невысокие.