690014, Владивосток, улица Гоголя, дом 41

ID компании: 1735289

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (32 компании)
Столовые:
32 компании
40 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Розовая пантера, столовая

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

m_
Могу сказать, что в этой столовой делают просто отличные рыбные котлеты, я их постоянно здесь заказываю. А так, меню тут разнообразное, да и само помещение очень стильно оформлено. Цены я могла бы назвать вполне невысокими. Пять баллов ставлю и рекомендую.

Похожие компании

1

Владивосток, улица Карбышева, 4

ka

СПЕКТР просто отменная столовка, здесь работают отличные повара, которые всегда готовят очень вкусно. Особенно мне нравятся тут рыбные котлетки, просто Браво. Само помещение очень большое и светлое, на столах убираются вовремя. Советую посетить обязательно эту столовку.

2

Владивосток, Светланская улица, 21

se

С большим удовольствием дам свои рекомендации этой столовой, здесь действительно очень здорово кормят. Обедала просто не раз. Выбор блюд большой, да и само помещение весьма просторное. Санитарная комната в норме. Так что, советую посетить это место!

3

Владивосток, улица Станюковича, 28-а, 1 этаж

le

Ну мне тут понравилось, столовка такая вот неплохая. На моем столе, где я сидела было чистенько, да и салфетки присутствовали. Заказала себе картофельное пюре с рыбными котлетами, да булочку с чаем. В се понравилось, по деньгам вышло вполне недорого. так что, мои рекомендации данной столовой.

4

Владивосток, Океанский проспект, 86