О компании

ЦЗО "Жемчужина". От Владивостока-25 км. через Горностай. Шамора, бухта Солнечная. Все условия для активного, экстремального, морского, детского отдыха, для пикников и рыбалки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (128 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЖЕМЧУЖИНА, центр здорового отдыха

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
По-моемому это лучшее место для семейного отдыхаю Мы с семьей умудряемся каждое лето съездить туда отдыхать. Чистый воздух, удивительная природа помогают полностью отключиться от каждодневных будней. Ведь так отдыхать во многом лучше чем тратить баснословные деньжища на отдых на заграничных курортах. Цены приемлемые, обслуживание на высоте.
an
Любим с семьей выезжать летом на пикники, а для их проведения места лучше чем центр здорового отдыха ЖЕМЧУЖИНА, не найти. Здесь не только можно шашлык на природе пожарить, а и рыбку половить, или спортом активно заняться. Людей здесь всегда достаточно много, значит пользуется это место популярностью у народа.

Похожие компании

2

Владивосток, Фонтанная улица, 24

3

Приморский край, Хасанский район, село Рязановка

4

Сеть адресов

ko

Этим летом удалось выбраться на эту базу отдыха, мне уже давно ее советовали для поездки с семьей. Расположена на берегу озера Зеркального, место очень красивое и живописное. Уровень комфортности проживания я бы оценил на четверку и сервис примерно такого же уровня. Понравилась природа, но развлечен... читать далее