690000, Владивосток, улица Успенского, дом 92

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 2959702

Поделиться

О компании

Таобао Владивосток - делаем покупки в Китае

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (198 компаний)
1 место (42 компании)
Магазины - товары для дома:
42 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании TBVL.RU, интернет магазин товаров из Китая

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Привет всем! В предверии свадьбы моей подруги обыскалась в интернете красивых вечерних платьев. И как-то все не то было, я довольно привередливая в выборе) Наконец узнала от подруги об этом магазине, она кстати не первый раз заказывает в нем по очень доступным ценам. И там-то наконец я нашла платье мечты)Заказала доставку и на след.день мне в квартиру привез мое платье курьер. Вначале отнеслась скептически к заказу, т.к. знаю,что из интернета бывает приходит всякая ерунда,но тут пришло платье идеального качества,ничего не торчит,не рвется и не вываливается!буду заказывать еще)
ca
Нашел в магазине отличную осеннюю куртку, цена меня удивила, еще и со скидкой. Куртку забрал на складе магазина. Качество хорошее думаю проношу не один сезон. Сегодня нашли и девушке классную кожаную куртку, выбор огромен, цены доступные. Думаю можно одеться на сезон, обувь тоже есть, очень понравился ассортимент спортивных ботинок, но пока не покупал боюсь не угадать с размером. Спасибо магазину за хорошее обслуживание, товар и хорошие цены.
ir
Недавно открыла для себя этот магазин. Здесь есть множество вещей, которые очень нужны в хозяйстве. Заказывала прикольную корзину для грязного белья всего за 126 рублей. Оплатила через WebMoney, заказ получила в оговоренный срок. Сервисом довольна, буду пользоваться и в дальнейшем.

Похожие компании

1

Владивосток, Комсомольская улица, 13, 309 павильон, 3 этаж, ТД Игнат

2

Владивосток, Комсомольская улица, 13, 311 бутик

4

Владивосток, Лесной переулок, 2-а, ТЦ Ярмарка Мебели