690106, Владивосток, Океанский проспект, дом 69

ID компании: 1736278

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (525 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ганга, кафе вегетарианской кухни

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Так как я работала вблизи этого кафе, то как-то я из любопытства заскочила на обед туда. Хотя, честно скажу, от этого кафе постоянно стоял очень специфический и неприятный аромат, когда они готовили свою кухню, что сотрудники неоднократно просили закрыть их дверь. Обстановка приятная, но цены дороговаты. Заказала вареники с творогом и чай, а счет получился приличный, а порции маленькие. Ушла голодная. Не впечатлило. Хотя персонал вежливый и оригинально одет.
ka
Ну мне тут понравилось, классное заведение, которому я с удовольствием поставлю самый высший балл. Овощной супчик и морковные котлетки тут невозможно вкусные, ну и ценовая политика у данного заведения вполне адекватная.
Pa
Впервые посещал заведения вегетарианской кухни. В целом всем остался доволен, и рекомендую его посетить ну хотя-бы чисто так для интереса как я. Тут весьма своеобразное меню, при этом достаточно вкусно. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Есть блюда, особенно салаты которые почти нигде больше именно в таком виде не встречаются - именно поэтому их стоит попробовать.

Похожие компании

1

Владивосток, улица 40 лет ВЛКСМ, 14

3

Владивосток, Светланская улица, 17