690000, Владивосток, Пограничная улица, дом 15-в, офис 303, 3 этаж

Пн-Пт 12:00-20:00

ID компании: 5172137

Поделиться

О компании

PRICE AUTO - Автомобили с Японии и Кореи. Наша компания занимается помощью в подборе, в организации транспортировки и в правильной растаможке автомобилей с японских аукционов, а также с Кореи. Помимо этого, мы можем стать вашими агентами в приобретении автомобиля с крупнейшего на Дальнем Востоке рынка подержанных японских авто без пробега по РФ, который находится во Владивостоке.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - продажа:
219 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Price Auto

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Всех приветствую! Хотел бы оставить отзыв о данной компании. В общем обратился в январе с просьбой просчитать интересующий меня автомобиль, очень понравился мне Toyota Harrier в новом кузове 2020 года. Мне сказали цену, окончательную, обозначил свой максимальный бюджет, менеджер Сергей мне сразу объяснил, что с моим бюджетом сложно будет приобрести данный автомобиль, но попытаться стоит. Вообщем неделя размышлений, я решился и созвонился с менеджером, и мы заключили договор. Сразу же на следующий день, полетели варианты автомобилей, выбрать было из чего слава богу, но выиграть, как предупреждал Сергей, не получалось. Торговали неделю, ничего не получалось. Я уже отчаялся, что ничего не получится. Но Сергей предложил мне альтернативный вариант, рассмотреть приобретение Lexus NX300h, 2,5 л гибрид. Я даже не знал о существовании данной модели. В душу сразу запала, по внешке, по салону, да еще 2,5 мотор гибрид. Рассматривали Harrier 2.0 2WD. Естественно, после технических характеристик Lexus, я уже и забыл о Toyota. Следующий день, ставим на три лексуса, и о да! Сразу же забираем черного красавца, 4,5 балла, пробег 60 000 км. Радости моей не было предела! Ждал его я не долго, машина пришла как и обещали, за 3 недели + растаможка 7 дней. Приехал сам за машиной. Вручили мне ее как полагается, чистенькую, блестящую, на новых номерных рамках, как оказалось, японец положил комплект колес с жирной резиной на лето. Я не мог не нарадоваться. Итог. Хочу выразить огромную благодарность компании Price Auto. За их опытность, лояльность и порядочность. Машина мне пришла в отличном состоянии, особых переплат не было, только из-за скачка курса, но от этого никто не застрахован. Всем рекомендую и буду рекомендовать компанию Price Auto! Мало осталось добросовестных людей, но эти ребята меня убедили, что с ними можно сотрудничать и не переживать!
Ev
Оставляю отзыв об уже проделанной работе компании ПРАЙС АВТО. Находясь во Владивостоке в командировке, решил заключить с данной компанией договор (в молодости сам занимался перегоном только растаможенных машин с Владика), Приехал в их головной офис, меня встретила приятная девушка, угостила кофе и подробно рассказала об условиях работы, наглядно показала какие варианты были проданы недавно и рассчитала, в какие бюджеты. Решил взять недорогую Малолитражку по низу рынка для проверки честности фирмы, а в дальнейшем думаю перепродам у себя в Саратове малышку. Договор подписали, депозит внёс, начали торговать. Фотки и инфу по машинам присылали мне в воцап, выбирал из них я, ставки делали только на выбранные. От заключения до победы процесс занял 11 дней (заранее я был предупреждён, что так как машинку приобрести я хочу по самой выгодной цене, торги буду идти чуть больше обычного) и забрали мы кстати по итогу тот лот на который даже особо не надеялись, Honda nwgn 64 лошади,то есть турбо, хотя рассчитывал я разве что на атмосферник!японскую часть оплатил уже онлайн переводом, оставалось только ждать. Ожидание мое менеджер скрашивал фотками турбо малышки из порта в Японии и периодической инфой о дате погрузок отходов приходов парохода . В общей сложности спустя 23 дня авто добрался до Владика ,ещё через неделю прислали сумму для оплаты таможни .курс подскочил евро к рублю за этот период правда ,но на деле пошлина вышла на несколько тысяч рублей дороже чем предполагалось. Ничего критичного. Оплатил, авто забрали ,прислали радующие глаз фото и видео целой и невредимой турбо Малышки! Как изначально договорились с представителем прайс авто, машину они поставили на свою стоянку дабы та дождалась меня лично. Решил вспомнить молодость и домчать с ветерком своим ходом! Приехал ,мне торжественно вручили ключи и пакет документов, оплатил работу Прайс авто, и поехал.Буду заказывать теперь себе прадика через Прайс Авто, настоящие профессионалы своего дела ,всем рекомендую и спасибо!!
review avatar male
Здравствуйте! Приобретал автомобиль для своей дочери в данной компании. Остановились на Toyota Noah (семья большая). Я сам из Краснодарского края, но жил раньше на Дальнем Востоке, соответственно, много там друзей. Посоветовали именно эту компанию. Друг пришел в офис для проверки. Все отлично. Но заключали договор именно со мной, дистанционно. Подбор шел около недели, вымотал менеджеру все наверное нервы, вы тоже простите, но сами понимаете, этот авто дочери покупал « этот цвет не нравится, эта комплектация не нравится и тд…:)» Вообщем, работа проделана отлично, менеджер стойко отвечал на мои вопросы и пожелания, всегда брал трубку и был со мной на связи по WhatsApp. Машина шла около 20 дней, на таможню ушло еще около 7-8 дней. Далее автовоз до Краснодара. Пока машина шла, курс приподнялся, переплатили за таможню около 14 000 рублей, об этом были предупреждены. Вопросов нет. Дополнительно попросили русифицировать магнитолу, и приобрести летнюю резину, так как покупка упала на Январь - машина пришла на зимней резине. Дочь была в восторге! Праздник удался:) Автомобиль забрали с оценкой 4 балла, по пробегу точно не вспомню, около 60 000 км пробег. У нас в городе ниже 150 000 и не встретишь уже машины. Вам большое спасибо.

Новости и акции компании