690000, Владивосток, улица Крылова, дом 10, офис 207, 217

Сб 09:00-15:00; Пн-Пт 09:00-18:00 Перерыв 13:00-14:00

ID компании: 5163666

Поделиться

О компании

Мы предоставляем услуги по покупке авто в Японии без посредников с авто аукционов, у частных лиц, у страховых компаний, у прокатных компаний. Выгодные условия и сроки. Прозрачность сделки, где все просчитывается и указывается в договоре заранее, без всплытия каких-либо дополнительных расходов. Стоимость услуг фиксирована и не зависит от стоимости автомобиля. Мы имеем многолетний стаж деятельности, в течении которого сформировалась обширная база клиентов и большой опыт работы с регионами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - продажа:
219 компаний
51 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Джапан Стар

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я остался доволен, как сработала компания. Мне нужен был грузовичок для работы, правый руль я вообще не рассматривал, но машины сейчас очень дорогие, тогда и возник вариант с покупкой японской машины через японский же аукцион. Здесь мне и с подбором подходящего автомобиля помогли и взяли на себя заботы по доставке и растаможке авто. Сделали всё достаточно оперативно, в полтора месяца уложились.
В
Недавно стал обладателем Subaru Impreza G4. Чисто японской. Давно хотел такую машину, но у нас они если есть, то или год очень древний, или состояние такое, что больше денег вложишь в ремонт. Вот и воспользовался услугами этой фирмы, чтобы заказать машину в Японии. Очень доволен, как всё сложилось, что удалось купить машину 2018 года и в отличном состоянии.
user avatar
Я с помощью фирмы купил на японском аукционе машину. Нужна была надежная, недорогая машина для работы, пусть даже и с правым рулем. Такую машину я и подыскал на аукционе, ребята менеджеры помогли с этим. Они же занимались доставкой. Где-то месяц заняла доставка до Владивостока, потом неделю ко мне.