690090, Владивосток, Алеутская улица, дом 45-а

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4616817

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Трудоустройство за рубежом:
8 компаний
101 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕВЯТАЯ ПЛАНЕТА, агентство по трудоустройству за рубежом

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Хорошая компания,условия свои выполнили. Готовили на границу качественно. Я очень переживала ,это в любом случае риск. Но подготовкой осталась очень довольна. Границу прошла без особой нервотрепки. Знала как нужно отвечать на вопросы и этого было достаточно. В аэропорту встретил парень Давид и повез в офис ,я хотела работу в отеле ,устроили в отель. через 3 дня выхожу на работу. Решила взять выходные ,отдохнуть от перелёта. Ребята спасибо вам большое за всю организацию. Зашла сюда написать отзыв и ужаснулась тому что написано ниже... вот честно ,люди лучше сами проверьте как у них всё устроено и не делайте выводов по этим отзывам что ниже! Спасибо что я выбрала именно вас!
ma
Обратились по совету своих знакомых которые летели от них. Слава богу, не пришлось выбирать компании потому что их очень много. И как и все мы боялись что кинут. Нам повезло в этом плане. Подготовкой на границу в принципе мы довольны, я с моим мужем недавно поженились, история была продумана под нас ,как будто мы летим на медовый месяц. Жутко я нервничала но старалась держаться ,муж мой нас вытянул я бы так сказала) прошли границу ,что скажу по работе - выбрали работу уборка номеров ,работаем вместе в небольшом курортном городке. Условия хорошие ,живем недалеко от работы ,минут 20 пешком. По этому смело можем теперь и мы рекомендовать эту компанию. Менеджеры у них очень приятные и внимательный ,быстро отвечали на сообщения без задержек.
pa
Я доволен подготовкой от Девятой планеты. Менеджер Алина была на связи со мной на протяжении полу года. Я все не мог решится на Израиль... рассматривала уйму компаний и стран. Но в конечном результате остановился именно на них. Изначально подкупило то ,что менеджер всегда отвечала на мои миллион вопросов) В отличии от других компаний. Выбор был сделан. И я очень рад что моё внутреннее ощущение меня не подвело. Далее меня готовил на вылет Евгений. Все было продумано до мелочей. Женя не просто меня заставлял зубрить инфу ,а как психолог настраивал меня на то что я действительно турист- это очень важно на самом деле самого себя в этом убедить) Границу прошел без проблем,знал всё четко каждый свой день по часам. Когда пограничник мне сказал-Ну всё проходите туда и хорошего отдыха ,я был в шоке что так всё быстро ) Спасибо больше Девятой планете!!! Всем своим знакомым буду рекомендовать! По поводу работы ,только вчера выбрали работу в мебельном цеху,еще отзыв по работе запишу отдельно ,как недельку отработаю! Всем успехов. Делайте правильный выбор)

Похожие компании