690011, Владивосток, улица Никифорова, дом 2-а

Ежедневно 12:00-02:00

ID компании: 1729213

Поделиться

О компании

Гости ресторана могут выбрать по своему вкусу не только кухню, но и место отдыха - в большом зале под звездным небом на потолке (40 мест), в малом зале (20 мест) или в Зимнем саду, чтобы послушать убаюкивающее журчание ручейка, почувствовать свежесть виноградной лозы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (124 компании)
Рестораны - смешанная кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕБЕСНЫЙ ЗАМОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Отличный ресторан, посетив который я остался очень доволен. Радует замечательный интерьер ресторана, он очень яркий и красивый. В меню очень хороший выбор различных блюд, где представлено сразу несколько видов национальных кухонь. Сервис великолепен как и персонал, всё так тактично, вежливо, с улыбкой.
review avatar female
В большом зале ресторана "Небесный замок" мы праздновали свою свадьбу. Отмечали ее в кругу самых близких и 36 человек комфортно в этом зале разместились. Все, что заранее было согласовано с администрацией было выполнено. Более того нам еще и вкусный подарок от ресторана вручили. Самые лучшие воспоминания, спасибо.
an
Ресторан «НЕБЕСНЫЙ ЗАМОК» отлично подойдет для празднования Дня Рождения или подобного праздника. Обслуживание таких мероприятий здесь всегда проходит на самом высоком уровне. А о кухне этого ресторана ходят легенды, готовят просто потрясно. В обычные дни здесь немного скучновато, я бы порекомендовал подумать над программой.