690021, Владивосток, улица Терешковой, дом 14

ID компании: 1721451

Поделиться

О компании

Мы предлагаем Вам широкий ассортимент качественного стекла, зеркал, оргстекла - быстро вырезанные по точным размерам профессиональными инструментами!. А также богатый спектр профессиональных услуг высшего качества! Всевозможные стекольные работы и изготовление изделий из стекла в нашей мастерской и на дому: резка, установка, доставка. Вызов мастера. И многое другое…

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Зеркала - изготовление, продажа, реставрация:
34 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРИСТЕК, стекольная мастерская, пункт выдачи и приёма заказов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yu
В прошлом году покупали рыбок и небольшой аквариум у нас был, в этом году рыбки размножились и места им стало совсем мало. Мы решили заказать у ГРИСТЕК аквариум. Мастера делали наш заказ совсем не долго где-то до 4дней, потом позвонили и сообщили что заказ готов. Мы обсудили время и цену доставки его, и в назначенное время он был дома. Спасибо мастерам, все сделали качественно, рыбки плавают и наконец-то место всем хватает. Купили его мы по приемлемой сумме за 3000тыс рублей.
70 review avatar other
Извините, но я владелец ГРИСТЕК. И заявляю что этот отзыв не правдободобен, хоть и играет мне на руку. Дело в том, что такого заказа не было и быть не могло. Последний аквариум мы склеили под заказ лет 5 назад и клиент его забрал сам. После этого я закрыл направление по склейке аквариумов в связи с нехваткой времени и других ресурсов необходимых для изготовления аквариумов. В настоящее время я только изготавливаю стёкла для аквариумов, но не склеиваю. Нету времени. Так фот, отзыв НЕ НАСТОЯЩИЙ. Я не знаю кто и зачем его написал! Я - Григорий Харченко, прошу считать отзыв НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ! Спасибо. Мой телефон: 270-92-40.

Похожие компании

1

Владивосток, Партизанский проспект, 44, к.10

2

Владивосток, Светланская улица, 108

3

Владивосток, Снеговая улица, 71, 1-й эт.

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Владивосток, Иртышская улица, 19