690000, Владивосток, Океанский проспект, дом 90

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3321998

Поделиться

О компании

Доставка букетов во Владивостоке. Продаже живых цветов, посадочного материала. Сеть магазинов "Дом цветов" предлагает широкий ассортимент цветов, посадочного материала и аксессуаров для ухода за растениями. Профессиональные флористы помогут составить букет, а служба доставки вовремя доставит цветы в нужный момент.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМ ЦВЕТОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Покупаю цветы от этой компании часто. Мне очень нравится большой выбор цветов, цветы всегда свежие. Флористы умеют создать неповторимые букеты . С заказом букетов просто, созваниваюсь с менеджером компании по  телефону, затем подбираем цветы в букет и уже курьер доставляет на заявленный адрес. За все время сколько я уже заказываю, не было проблем с доставкой, всегда вовремя. Отличный сервис,внимательные флористы и приветливые курьеры. Я и дальше буду пользоваться услугой заказа цветов в этой компании.
user avatar
Очень удобный и большой выбор цветов. Заказал шикарный букет белых роз для любимой жены, хотел ее как то удивить, порадовать на ее День Рождения. Перезвонили быстро, в наличии был желаемые мной цветы. Букет назывался "Ваниль", выбрал я 35 штук в букете. На картинке смотрел, вроде будет не особо и большой букет, но когда курьер доставил мне букет я не поверил что это мой заказ, очень большой букет получился, много бутонов которые раскрывались не спеша еще неделю. Жена была очень счастлива от него и конечно же от меня. Я желаю магазину ДОМ ЦВЕТОВ дальнейшего процветания.
da
Хотела бы поделиться отзывом о работе компании "Дом цветов". Ни разу не заказывала цветы с доставкой для кого-то, но в день рождения мамы освобождалась с работы очень поздно, поэтому решила подстраховаться и заодно сделать маме приятный сюрприз, заказав цветы с доставкой на дом. Мама была счастлива, получив красивый букетик. Теперь являюсь постоянным клиентом магазина "Дом цветов". Сервис - супер, цены порадовали. Спасибо большое, "Дом цветов", за ваше отношение к клиентам:)

Похожие компании

1

Владивосток, Алеутская улица, 11

2

Владивосток, улица Адмирала Юмашева, 16-г, строение 3

3

Владивосток, улица Сипягина, 22-в

4

Владивосток, проспект 100 лет Владивостока, 62-в